Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Ибрагим Челиккол устроил скандал на съемках сериала

Ибрагим Челиккол устроил скандал на съемках сериала





На прошлой неделе сериал «Дом, в котором ты родился – твоя судьба» сделал финал сезона на 12 серии. Сериал попрощался со зрителями до сентября, однако съемочная команда продолжила работу. Продюсеры решили снять 4 серии впрок на случай второй волны коронавируса, вдруг вновь объявят всеобщий карантин, а у них будут на руках готовые новые серии для трансляции.
Итак, вместо отпуска продолжили работу. Работали слаженно, но появилась информация, что на днях Ибрагим Челликол вошел в конфликт со съемочной командой и отказался выходить на площадку. Сначала отказался, а затем прибыв на место с 9.00 утра до 14.00 сидел в своем трейлере, оказываясь выходить наружу. На протяжении 5 часов съемочная команда ждала его. В конце концов, продюсер с трудом уговорил актера приступить к работе.
В ответ на эти новости Ибрагим Челиккол опубликовал фото со съемочной командой в своем Instagram в разделе Story. Помощница Серра Онай спрашивает «Где ты, Ибо? Ждем тебя на съемках!». А он в ответ «Да тут я!».
Таким образом, опроверг появившиеся новости.





Заставил поменять сценарий

Также утерждают, что на съемках 12 серии тоже произошел конфликт с участием Ибрагима Челиккола. По сюжету ему прописали сцену, в которой он должен был искупаться в бассейне с обнаженным торсом. Однако актер наотрез отказался сниматься в такой сцене, утверждая «Бассейн нам не подходит». У него появились определенные требования – без обнаженного верха и без поцелуев!
Актер потребовал изменить сценарий. Сценаристы прописали другую сцену, как его герой Мехти прогуливается по парку со своей женой Зейнеп, роль которой исполняет Демет Оздемир. Зейнеп предлагает Мехти поплавать в бассейне, а Мехти заявляет «Бассейн нам не подходит!». Таким образом, сценаристы подкололи используя слова актера.
А вот от сцены с поцелуем ему отвертеться не удалось.
В Турции есть такое выражение «Правила Тюркан Шорай». Знаменитая турецкая актриса Тюркан Шорай, знакомая многим Фериде из сериала «Королек – птичка певчая» (1966), в контрактах ставила одно условие – никаких интимных сцен и обнаженности.
Вот и в ситуации с Ибрагимом Челикколом вспомнили «Правила Тюркан Шорай».


Прокомментировать