Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Самая сильная критика в адрес сериала «Постучись в мою дверь»

Самая сильная критика в адрес сериала «Постучись в мою дверь»




В среду вечером была показана первая серия сериала «Постучись в мою дверь». Поклонники Керема Бюрсина и Ханде Эрчел с большим любопытством собрались у экранов. Помимо того, что работа оказалась веселой, на первый план вышло и прекрасная гармоничность исполнителей главных ролей.
Второй после «Мистера ошибки» летний сериал канала Fox TV, «Постучись в мою дверь» получил и серьезное осуждение. Сина Кологлу, обозреватель Milliyet Cadde, взял сериал на прицел.
Сина Кологлу, начал свою критику словами «Не ищете смысл там и тут, просто смотрите на них», дал понять, что он не понял, что из себя представляет сценарий сериала.

Сина Кологлу привлек внимание сообщением о том, что сериал сделан для того, чтобы его смотрели поклонники Керема Бюрсина и Ханде Эрчел, и сценария как такового нет.

Вот критика Сина Кологлу:
«Домашние сказали «Нам надоело задавать вопросы относительно сценария». После просмотра, сопровождавшегося «Это будет или то?», в конце концов, это стало «Работой, брошенной на середине». Сказав «Поклонники Керема и Ханде будут смотреть», они хотели сделать простую «Летнюю работу». И все равно у работы должно быть что-то весомое, целостность сериала (актерская игра, сценарий, и пр.). Если честно, мы не особо это увидели. Да и второстепенные роли тоже проблемные. Вот мои первые впечатления...»


Прокомментировать