Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Полицейские прервали веселье

Полицейские прервали веселье




Актрисы Бенсу и Ханде Сорал купили для своего отца Хамди Сорала загородный дом в Гюмюшлюке стоимостью в 78 613 000 рублей (7 миллионов 650 тысяч турецких лир). Сёстры провели свой отпуск в этом доме вместе со своими мужьями Хаканом Башем и Исмаилем Демирджи, а также с ними отдых их родной брат Бедрихан Сорал. Их брат Бедрихан Сорал создал место DJ и начал устраивать вечеринки у бассейна в загородном доме.




Согласно последним новостям, прошлой ночью сестры Сорал, которые танцевали у бассейна, играли в такие игры как: дартс, баскетбол и снимали видео для социальных сетей, включили громко музыку. Когда сестра на протяжении длительного времени не отключали музыку, несмотря на полночь, их соседи пожаловались в полицию. После чего полицейские пошли домой к семье Сорал среди ночи, тем самым прервав веселье, и предупредили их о том, что они не должны слушать музыку так громко после определенного времени суток.



Позже стало известно, что Хамди Сорал посадил деревья вокруг дома, чтобы дом не был виден снаружи, и закрыл открытые пространства брезентовыми проволочными сетками.



Прокомментировать