Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Стиль Эльчин Сангу

Стиль Эльчин Сангу




Турецкая красавица Эльчин Сангу с каждым годом все больше интересует зрителей. Пока что самым популярным сериалом с её участием остается «Любовь напрокат». Романтическая комедия прославила турецкую актрису во многих странах. Сейчас у Эльчин более 6 млн подписчиков в Instagram, такую цифру не всегда увидишь у голливудских звезд.
Карьера Эльчин Сангу стремительно развивается, поклонникам интересны не только её роли, но и стиль. Образы знаменитостей всегда вызывают интерес. Давайте посмотрим, какие бренды выбирает Эльчин. И как выглядит её стиль вне съемочной площадки.

Стиль Эльчин Сангу в повседневной жизни
Вне съемок Эльчин ценит комфорт и практичность. Большинство её образов в кэжуал стиле со спортивными элементами. Актриса отлично выглядит в простой футболке и рваных джинсах. Внимание привлекают кроссовки из коллекции Chloe, которые этим летом очень нравятся Эльчин.



Спортивную обувь актриса легко сочетает с юбками и платьями. Этот практичный тренд покорил многие модные столицы, в том числе и Стамбул.



Также в её повседневном гардеробе джинсы-скинни, куртки-бомберы, многочисленные футболки и свитшоты.



Светские выходы
Эльчин Сангу не так часто посещает светские мероприятия, но все же запоминающиеся выходы актрисы на красную ковровую дорожку есть. Для более неформальных мероприятий Эльчин старается сочетать кэжуал и гламур. Для презентации актриса выбрала фактурное платье-свитер от Stella McCartney, которое дополнила черными ботфортами.



Иногда актриса предпочитает демократичные бренды. Например, в этом образе Эльчин в босоножках от Mango.



Очень редко актриса радует поклонников роскошными вечерними выходами. Можно вспомнить её появление в черном декорированном платье от турецкого бренда Tuvanam. Образ, по праву достойный голливудской премьеры.



Стиль Зейнеп из сериала «Столкновение»
Хочется уделить внимание стилю Эльчин во время съемок сериала «Столкновение». Художник по костюмам проделал отличную работу. По сюжету Зейнеп (Эльчин Сангу) – сотрудница банка. Поэтому её стиль женственный, но при этом сдержанный. В образах отчетливо заметно влияние европейской моды, хотя для съемок использовались турецкие бренды. Восточный стиль просматривается лишь в украшениях и некоторых узорах.



Стоит отметить, что актрисе очень идут натуральные оттенки из теплой цветовой гаммы, строгие силуэты и классические сочетания. Возможно, что-то из гардероба своей героини Эльчин позаимствует себе.



Что думаете по поводу стиля Эльчин Сангу? Больше нравится её повседневный стиль или работа стилиста на съемочной площадке?


Прокомментировать