Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Новый сериал Чагатая Улусоя получил большой отклик

Новый сериал Чагатая Улусоя получил большой отклик




На канале TRT1 начнется новый сериал с Чагатаем Улусоем. Продолжается подготовка к сериалу «Барбаросса», который станет одним из сериалов с большим бюджетом. Сериал, который расскажет о первом морском капитане Османской Империи Барбароссе Хайреддине Паше, ждут с нетерпением. Чагатай Улусой сыграет роль старшего брата Барбаросса Харйеддина Паши, Капитана Оруча. А скоро станет известно, кто же сыграет в сериале роль самого Барбаросса.
Сериал, сценарий которого написали Джунейт Айсан, Озан Аксунгур и Огуз Аяз, получил большой отклик в социальных сетях. Поклонникам Чагатая Улусоя не терпится увидеть знаменитого актера в историческом проекте после сериала «Защитник». Особенно большое любопытство вызывает то, какими будут морские сцены и сцены сражений в сериале. То, что у произведения высокий бюджет также означает, что съемкам сериала придают большое значение. Продюсеры планируют, что сериал растянется на 2 или 3 сезона.
Пользователи активно обсуждают новый проект в соцсетях, к тому же, увеличилось количество тех, кто интересуется жизнью Барбаросса Хайреддина Паши и тех, кто ищет информацию о нем в интернете. Также интересуются жизнью Капитана Оруча, героя Чагатая Улусоя. Особенно иностранные фан-группа Чагатая Улусоя публикуют комментарии, в которых дают понять, что им очень любопытен его новый проект.
Новый турецкий сериал «Барбаросса» еще после первого объявления вызвал большой всплеск интереса в социальных сетях.


Прокомментировать