Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Кем восхищается Бахар Шахин

Кем восхищается Бахар Шахин




Двумя героями, вышедшими на первый план в сериале “Жестокий Стамбул”, который показывают в понедельник вечером на Kanal D, стали Беркер Гювен и Бахар Шахин. Они оба сделали большой шаг в своей карьере благодаря этому сериалу.
Бахар Шахин – одно из часто обсуждаемых имен в последнее время. Бахар Шахин, которая сейчас сидит дома в карантине, чтобы защититься от эпидемии коронавируса, своими публикациями в Instagram продолжает выставлять напоказ свою разностороннюю и веселую личность. На днях Дениз Угур, играющая в сериале роль Сехер, и весьма довольная тем, что Бахар Шахин играет в сериале в роли дочери, на вопрос одного подписчика “Кто вас познакомил?” ответила, что Джевдет Мерджан.
Как известно, Джевдет Мерджан - режиссер сериала...Бахар Шахин сегодня в Instagram показала свою любовь к Джевдету Мерджану, обеспечившему в своем роде скачок в ее карьере.
Бахар Шахин, сделавшая публикацию написала: “Больше, чем режиссер. Учитель, друг. Протянутая рука, когда я падаю. Улыбка на нашем лице. Огромная любовь в нашем сердце. Тот, по кому мы очень скучаем. Ладно, я не буду плакать. Но больше всего тоскую”.
Актриса, которая хочет быть в любом деле, которым занимается Джевдет Мерджан и его команда, похвалила его: “Если бы это было в моих силах, и я была бы во всех его работах. Ему и его великолепной команде нет цены”.


Прокомментировать