Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Как Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен проводят карантин

Как Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен проводят карантин




Они разделили свои домашние обязанности!
Супруги Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен, которые сидят дома из-за эпидемии коронавируса, разделили между собой домашние обязанности.
Согласно новостям в газете Posta, Бурак Озчивит, который, как говорят, получает 3 017 000 рублей (250 000 турецких лир) за одну серию сериала "Основание: Осман", занимается уборкой дома и стиркой одежды.
Вот домашние дела пары;
1. Смотрят за годовалым сыном Караном по очереди. Утром Фахрийе Эвджен заботиться о ребёнке, вечером Бурак Озчивит.
2. Уборка на Бураке Озчивите, а готовка, мытьё посуды и глажка на Фахрийе Эвджен. Глажка одежды - это обязанность Фахрийе. Стирает одежду пара по очереди.
3. Список нужд составляет Фахрийе Эвджен. Отправляется за едой и необходимыми вещами Бурак, Фахрийе собирает мусор на вынос и составляет список еды и вещей.



Онлайн-вечеринка!

13 апреля Фахрийе Эвджен и Бурак Озчивит будут праздновать День Рождения сына Карана. Пара устроит онлайн вечеринку для своих родных по видеосвязи. Они будут задувать свечи на торте, находясь на связи со своими родственниками.



Внимание заострено на часах!

Недавно Фахрийе Эвджен приняла вызов от доктора Синана Джанана, исполнив танец пальцев (данный челендж проходит в социальной сети Instagram). Но подписчики Эвджен больше заинтересовались ее часами, нежели ее танцем пальцев. Данные часы ей подарил её муж Бурак Озчивит. Стоимость данных часов составляет 1 026 000 рублей (85 000 турецких лир)



Прокомментировать