Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Фериде Четин стала мамой

Фериде Четин стала мамой




Популярная турецкая актриса Фериде Четин стала мамой. 12 марта она родила девочку, которой они с мужем дали имя Хаят, что в переводе с турецкого языка означает "жизнь". Мать и дитя чувствуют себя прекрасно.
Фериде Четин узнала о своей беременности на съемках сериала "Ветреный", эта новость застала ее врасплох, однако она давно мечтала о ребенке, поэтому восприняла ее как настоящее чудо. Работала на съемках до 7 месяца, затем так как уже было сложно находиться в напряженном графике, ушла в декретный отпуск. По сюжету ее героиня Зехра уехала на пару месяцев ухаживать за матерью. По планам через некоторое время Фериде должна вернуться в сериал.
Кстати, Фериде еще в мае прошлого года, когда даже не планировала беременность, поздравляя Эбру Шахин (Реййан) с днем рождения, написала что хотела бы иметь дочь, похожую на нее:
"Здесь надо было поставить фото, как ты танцуешь. Мне очень нравится смотреть, как ты движешься в собственном ритме. Твою свободолюбивую душу, веру и упорство, которые показываешь на своем пути… Ах дитя, мои глаза наполняются слезами, когда вижу твою любовь к работе и восхищена твоей дисциплинированностью. Хочется сказать не надо настолько погружаться, не усердствуй так… Но молчу… Жалею, чтобы крылья задевались, но летела по своему пути… Люблю тебя издалека. Знаешь, смотрю на тебя и мечтаю, если однажды будет суждено и у меня родится дочь… пусть она станет точно такой, как ты. Гордой, проказливой, красивой и сильной. Пусть твоя жизнь будет украшена любовью и изобилием. Хорошо что ты родилась, хорошо что стала моим гидом".



Прокомментировать