Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Ветреный / Hercai – 36 серия, описание и фото

Ветреный / Hercai – 36 серия, описание и фото




Мир обрушивается на голову Реййан, когда узнает что не является родной дочерью Хазара. Теперь она понимает почему дед постоянно отталкивал ее, почему на протяжении стольких лет она хотела превратиться в птицу и улететь из особняка Шадоглу. Реййан, раненая двумя любимыми мужчинами, чтобы облегчить свою боль бежит к бабушке Шюкран. Хазар и Миран действуют заодно, стараясь облегчить боль Реййан, однако сделать это будет непросто.



Насух, чтобы наказать Ярен за содеянное, забирает ее из особняка Шадоглу и запирает в неизвестном месте, где никто не сможет ее найти.



Шюкран не знала, как началась история Мирана и Реййан, выяснив как жестоко он поступил, она выгоняет его из своего деревенского домика.



Реййан заявляет, что не намерена жалеть себя, она сядет и подумает, как дальше жить, должна принять определенное решение. Интересно, как ее решение повлияет на судьбу Мирана и Хазара?



Не успели разобраться с проблемами Реййан, как приходит новость об исчезновении маленькой Гюль-ханым. В то время как в панике обыскивают окрестности, Миран приходит к Азизе и наставляет на нее пистолет, требуя вернуть девочку семье.



36 серия выйдет в эфир 13 марта в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv


Прокомментировать