Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Бурджу Бириджик: Не обвиняй себя

Бурджу Бириджик: Не обвиняй себя




Актриса Бурджу Бириджик стала лицом обложки мартовского журнала MAG. Также она дала и интервью для данного журнала.
В своём интервью Бириджик рассказала о том, что она сделала для того, чтобы быть счастливой: "Мы живём очень трудной жизнью. Мы получаем новости о смертях, насилиях, пытках над животными... Сейчас мы боимся, что коронавирус придёт в Турцию. Из-за отрицательной энергетики, вызванной проблемами, с которыми мы сталкиваемся, мы превращаемся в нетерпеливых, обвиняющих и осуждающих людей. Вот почему я всегда хочу делать для себя что-то хорошее. Я говорю себе: "Гордись собой, благодари себя за то, что ты можешь сделать, не вини себя за то, что ты не можешь изменить!". В то время как наши условия настолько тяжелы и благоприятны для падения, я думаю, что если мы сможем быть всегда сильными и стойкими, будем знать, как любить, то мы можем быть гораздо более трепетными и терпеливыми людьми".



Вы открыты для инноваций?
-Я открыта для инноваций в деловой жизни, но не очень открыта в личной жизни. Мне нравится держать свое собственное безопасное пространство устойчивым. Чувство знания того, что произойдет, заставляет меня чувствовать себя лучше.

Совсем скоро я начну сниматься в фильме!
Бурджу Бириджик также рассказала в интервью и о своём новом проекте: "Я буду сниматься в художественном фильме. Мы начнём снимать фильм в конце марта и через 2,5 недели планируем завершить съёмки. Это проект, который мы изначально планируем отправить на кинофестивали. Я хочу сниматься в фильмах, которые будут сделаны для кинофестивалей или же художественных фильмах, и не потому что это популярно, а потому, что это такие фильмы могут быть немного более комфортными и спокойными".


Прокомментировать