Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Что происходит с «Ветреным»? Рейтинги падают, сериал теряет свое лидерство

Что происходит с «Ветреным»? Рейтинги падают, сериал теряет свое лидерство




Звезда «Ветреного» ярко вспыхнула в 2019 году, когда сериал сразу после выхода на телеэкраны канала Atv завоевал любовь множества поклонников. История Мирана и Реййан, роли которых исполнили Акын Акынозю и Эбру Шахин, на месяцы вперед обеспечила сериалу первое место в пятничных рейтингах, поскольку зрители могли найти в нем и любовь, и месть, и интриги…
Тем не менее, в 2020 году «Ветреный» стартовал неудачно, поскольку в итоговом недельном рейтинге этот проект потерял свое лидерство: уже две недели он идет позади «Опасных улиц». Вчерашняя новая серия и вовсе оказалась лишь на третьем месте с долей 7.04, пропустив вперед не только криминальный сериал, но и главный выпуск новостей канала Fox. Конечно, нельзя назвать этот рейтинг низким, однако утрата первого места крайне огорчает создателей.
Но настоящую тревогу вызывает ситуация со стремительным падением рейтинга AB до отметки в 3.44, в результате чего сериал оказался на 8 месте в этой категории. Это говорит о том, что определенная группа людей просто отказалась смотреть этот сериал! Ситуация с рейтингом в группе ABC1 несколько лучше – 4 место с долей 5,14. Если рейтинги в этих двух категориях продолжат падать, то и общий рейтинг сериала, место в Total, так же снизится.
Между тем, главные звезды «Ветреного» Эбру Шахин и Акын Акынозю активно выкладывают в сеть фотографии со съемок для поддержания интереса к сериалу.



Прокомментировать
  1. сона
    сона Гости 28 сентября 2020 03:24
    Мы очень переживаем что рейтинги падают но надеемся что несмотря не на что будет продолжаться сериал ветренный и о пят будет лидерам рейтинге.