Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Ветреный / Hercai – 29 серия, описание и фото

Ветреный / Hercai – 29 серия, описание и фото




Пожар в поместье приоткрывает двери прошлого
Азизе, у которой отобрали самую любимую внучку, чтобы причинить боль Насуху поджигает поместье, не зная о том, что там находится Элиф. Весть о пожаре словно бомба падает в семьи Асланбеев и Шадоглу. Хотя Азизе и сокрушена известием о том, что Элиф была в поместье во время пожара, но во всем она обвиняет Султан.
Миран пробивает дверь комнаты и вытаскивает Реййан и Элиф из огненной ловушки. А затем спасает и Азада. Азад приходит в себя и говорит Мирану, что теперь в большом долгу перед ним и не забудет этого.
А Миран и Реййан, которые с трудом смогли избежать смерти, еще больше сближаются. На этот раз очередь Мирана утешать Реййан, поддавшейся отчаянию. Чтобы не расстраивать Реййан, втайне от нее Миран расследует, кто устроил пожар в поместье.
После пожара Насух начинает бродить по тихим улочкам прошлого. Поставив замок на поместье, пытаясь затушить горящий в сердце огонь, Насух собирался забыть обо всем, но двери прошлого уже приоткрылись и он потихоньку направляется к истории мести.
Зехра понимает, что Азизе ни перед чем не остановится и начет угрожать ей письмом, которая находится в ее руках. Азизе связана по рукам и ногам.
Пойманный в связи с возникшим пожаром и его признание вызывает шумиху. Этот инцидент окончательно портит отношения Мирана и Азизе.
А неожиданно приехавший гость на шаг приближает Мирана и Реййан к правде, а Азизе ставит в сложное положение…

29 серия выйдет в эфир 24 января в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv



Прокомментировать