Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Однажды в Чукурова / Bir Zamanlar Cukurova – 53 серия, описание и фото

Однажды в Чукурова / Bir Zamanlar Cukurova – 53 серия, описание и фото




Неужели радость в доме сменится болью за ребенка?
Дом, который был полон приветствий малышу «Добро пожаловать», в тот же миг наполнился криками Аднана и языками пламени. Когда стало известно о том, что за садом вспыхнул пожар, выяснилось и то, что Аднана нет на месте, что он пошел в конюшни. Хюнкар и Демир силой останавливают Зулейху от того, чтобы самой броситься спасать его. Пока ожидается прибытие пожарной команды, люди пытаются сами справиться с пожаром, таская ведра с водой.

Зачем Мюхган позвонила Йылмаз?
Пока семья Яман борется с огнем, Мюжган, которая не отходила от сына ни на миг, ожидает в больнице. Она с самого дня родов отказывалась говорить с Йылмаз, однако сейчас позвонила ей, хотя от слез так и не сумела ничего сказать. Испуганные Йылмаз и Фекели прибыли в больницу.

Госпожа Хюнкар и Сание снова переживают за Гаффура.
Кажется, что Гаффур продолжает спокойно трудится на ферме, однако по ночам он продолжает отрабатывать долг Хатипу Аге. Странности в его поведении стали настолько заметны, что сначала Сание за ним проследила, а затем и сама госпожа Хюнкар его предупредила.

Между Йылмаз и Демир снова вспыхнула война?
Демир пытается решить проблему загромождения складов и планирует увеличить инвестиции. Перед началом важного собрания выясняются факты, которые были переданы Йылмаз, которая решила вытащить закопанный топор войны.
Сможет ли Аднан спастись от огня? Возьмут ли на руки своих детей Мэжган и Йылмаз? Что скажет Йылмаз, чтобы успокоить Демира?


52 серия выйдет в эфир 23 января в 20.00 по московскому времени на канале Atv




Прокомментировать