Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Молчание "Рейхан" всех выводит из себя

Молчание "Рейхан" всех выводит из себя




Озге Ягыз, играющая в сериале “Клятва”, привлекла к себе внимание своей ролью Рейхан. О 22-летней актрисе начали говорить после ее игры в сериале. Ягыз в небольшоем интервью программе Magazin Hattı, дала понять, что этот сериал – ее первая работа, и она ею гордится. Ягыз, рассказала что она не имеет понятия, что такое брак и как это, насильно за него хвататься, ей было очень сложно отразить чувства в этих сценах.
Актриса сказала “Войти в это настроение было очень сложно, по крайней мере, для меня. Так-то, конечно же, у нас есть похожие черты характера с Рейхан. Например, я терпелива, даже если и не настолько, как Рейхан. Но иногда ее терпение даже меня выводит из себя. Режиссер выходит из себя за монитором, пока я не говорю, а я выхожу из себя в сцене, когда не могу говорить”. Актриса, следящая за тем, что пишут в социальных сетях, сказала, что очень смеется над некоторыми из публикаций. Озге Ягыз, которая порицает то, что зрители смешивают ее с персонажем Рейхан, сказала “Потому что я получаю такую репутацию, словно я вправду хочу молчать. Если бы они только знали, как я горю изнутри...”.
Молодая актриса, сказавшая, что она очень счастлива тем, что зрители принимают ее как одну из своих домашних, очень довольна тем, что рейтинги хорошие.


Прокомментировать