Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Ханде Эрчел со съемок бежит к маленькой племяннице

Ханде Эрчел со съемок бежит к маленькой племяннице





Гамзе Эрчел, сестра турецкой актрисы Ханде Эрчел, рассказала как новоиспеченная тетя при любой возможности прибегает к племяннице.
- В котором часу не закончились бы съемки, Ханде прибегает к Айлин Мави. Как тетя она очень привязана к племяннице – сказала Гамзе.

А на вопрос правда ли, что Ханде Эрчел открыла на имя племянницы банковский счет в 500 тысяч турецких лир, Гамзе улыбаясь ответила:
- Нет, неправда.
На вопрос каково быть матерью, Гамзе сказала:
- Мы стараемся привыкнуть к Айлин Мави, а она к нам. Материнство неописуемое чувство.

Переехали

Ханде Эрчел и Мурат Далкылыч, которые на период перерыва в отношениях освободили свой дом в Çubuklu Vadi konakları и разъехались по разным квартирам, теперь опять начали присматривать новый дом, чтобы жить вместе. Пара снова готовится вернуться в район Çubuklu Vadi konakları. На днях они смотрели виллу, месячная аренда которой 25 тысяч лир, им понравилось, и возлюбленные приняли решение переехать. Пара станет соседями таких имен, как Шахан Гёкбахар, Арда Туран, Тюркан Шорай и Мустафа Джеджели.

Ханде Эрчел нужна поддержка
Ханде Эрчел нужна поддержка поклонников, новый сериал с ее участием терпит крах. "Азизе" на грани закрытия, рейтинги очень низкие, а телеканал Kanal D не церемонится с низкорейтинговыми проектами, закрывает без промедления.


Прокомментировать