Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Исполнитель главной роли в сериале "Дочь посла" играет в двух сериалах одновременно

Исполнитель главной роли в сериале "Дочь посла" играет в двух сериалах одновременно




Одним из исполнителей главных ролей в сериале "Дочь посла", 2 серия которого была показана на экранах, является Ураз Кайгылароглу... Известный актер играет роль Гедиза. До "Дочери посла" Кайгылароглу начал играть в сериале "Точь-в-точь" на Youtube вместе с Нильпери Шахинкая. Потом сериал купила платформа BluTV.
Сериал "Точь-в-точь", 2 сезона которого уже показаны, 3 сезон начнет транслироваться с 16 января на сайте BluTV. Ураз Кайгылароглу встретится со зрителями и в сериале "Дочь посла", и в сериале "Точь-в-точь".
BluTV продолжает объединять любителей сериалов с оригинальным содержанием. В главных ролях сериала, производство которого на себя взяли Games Medya, а в режиссерском кресле которого сидит Юнус Озан Коркут, играют популярные у молодого поколения актеры Ураз Кайгылароглу и Нильпери Шахинкая. 3 сезон сериала, который рассказывает об отношениях мужчин и женщин, о веселых историях Ниль и Эмира, с 16 января продолжит развлекать зрителей.



Новый герой в сериале "Дочь посла"
К сериалу "Дочь посла" присоединился актер Фуркан Аксой, ранее он снимался в сериале "Ты расскажи, Карадениз" в роли Янгаза Фатиха.



Прокомментировать