Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Демет Оздемир и Огузхан Коч помирились? Вот подробности!..

Демет Оздемир и Огузхан Коч помирились? Вот подробности!..



Любовь известной актрисы Демет Оздемир к певцу Огузхану Кочу была одной из самых обсуждаемых тем 2021 года. Утверждения о том, что любовь, которая длилась один год, закончилась, как бомба попали в повестку дня журналов.
О расставании пары говорили и раньше, но каждый раз знаменитая пара опровергала эти новости, появляясь вместе. На этот раз произошло нечто иное.

Новости о разладе уже давно стоят на повестке дня, но ни Демет Оздемир, ни Огузхан Коч не сделали заявлений. Они лишь молча удалили общие фотографии из своих аккаунтов в инстаграме.
Заявление журналиста газеты Hürriyet Мехмета Устюндага взбудоражило поклонников пары. В своей колонке он написал: «По моей информации, Демет и Огузхан помирились! Я не смог узнать, была ли посредником Эбру Гюндеш, но очевидно, что любовь победила! Тот факт, что паре недавно понравилось высказывание астролога Зейнеп Туран «без печали нет радости», стал первым звоночком к примирению. Знаменитая пара пока держит свое примирение в секрете от поклонников. Демет и Огузхан решили сначала дать еще один шанс своим отношениям, и если смогут наладить проблемы, то вновь появятся рука об руку».
Теперь поклонники с нетерпением стали ждать хороших новостей с фронта пары.


Прокомментировать