Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Халит Эргенч рогатый?

Халит Эргенч рогатый?



Алишан в прямом эфире ответил на слухи по поводу его развода с Бусе Варол. На вопрос «Вы ревнуете друг друга с женой? Что вы скажете, если у вашей супруги Бусе Варол будут сцены с поцелуями в сериале»? он ответил: «Я выбрал Бусе, потому что у нее до этого момента не было ни одной сцены с поцелуем».
Эти слова вызвали резонанс в обществе. Еще одна реакция так же поступила от Нихата Догана, который комментирует программу «Вот это новости». Вот что ответил Нихат Доган: «Когда женился Алишан? Когда у него родился ребёнок? Спустя 7 месяцев после свадьбы у него родился ребенок! Я осуждаю Алишана!
Да перестаньте, может у них был совершен никах, религиозный брак, скажете вы… Но вот только за день до официальной свадьбы обряд никаха совершил известный религиозный деятель Нихат Хатипоглу. Я осуждаю Алишана за эти слова. А если и Бусе промолчит, то и Бусе тоже буду осуждать.
Вы ведете себя лицемерно! Вы живете в районе Эсенюрт, а когда дело доходит до экранов телевизоров, то превращаетесь в главу Министерства по делам религий. Я прошу вас, назначьте в Министерство по делам религий Иззета Йылдызхана, а в его помощники наймите Алишана, и пусть это все уже закончится.

Сначала вы играете в казино, делаете одно, потом другое… А как только все это набирает обороты, то вы заявляете: «Нет, этого своей жене я не позволю сделать».
Жена г-на Халита Эргенча – Бергюзар Корель, разве она не целовалась в сериалах? И теперь, после того, как Бергюзар Корель целовалась в сериалах, разве она стала падшей женщиной? Она самая прекрасная, самая достойная чести мама! Она родила третьего ребенка, примерная жена. И что, разве сейчас Халит Эргенч стал считаться рогатым?»



После того, как слова Алишана вызвали общественный резонанс, его жена Бусе Варол попыталась оправдать мужа:
«То, что Алишан пытается сказать, настолько отличается от того, что люди понимают... У каждого есть свой взгляд на жизнь и свои принципы. Я считаю, что это следует уважать превыше всего. Во многих проектах, где я играла до Алишана, я ни разу не участвовала в сценах поцелуев, и не хочу участвовать. Это мой выбор; есть и такие люди. Алишан тоже пытался это сказать, но его, как обычно, поняли неправильно».


Прокомментировать