Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Ханде Эрчел почтила память матери

Ханде Эрчел почтила память матери



Айлин Эрчел, мать актрисы Ханде Эрчел и блогера Гамзе Эрчел, лечились от онкологического заболевания и обрела вечный покой 10 января 2019 года в возрасте 48 лет. Актриса почтила память своей матери, скончавшейся в этот день три года назад. Ханде поделилась в своем аккаунте в Instagram фотографией, которую они сделали вместе: «Бабочка поцеловала меня в шею! Я так скучаю по тебе, мамочка...» - написала она.
Мама называла ее своей бабочкой, поэтому в прошлом году Ханде набила на затылке татуировку в виде маленькой бабочки.

Ее публикация растрогала поклонников, под публикацией набрались тысячи комментариев со словами поддержки.
Также в этот тяжелый день пришла поддержка и от любимого Керема Бюрсина, он одним из первых поставил под ее публикацией смайлик «сердечко». Хотя недавно ходили слухи, что они расстались. Однако затем выяснилось, что наоборот, они вместе заперлись дома на карантин. Оба популярных актера подхватили COVID-19.
У Ханде уже завершился карантин, сегодня при выходе из продюсерского центра, репортеры поймали ее и задали пару вопросов о самочувствии.
- Да, карантин закончился. Действительно, тяжелая болезнь. Правда я перенесла в легкой форме, без отягчающих симптомов, но все же было сложно. Здоровья всем, кто болеет или уже перенес, - сказала Ханде Эрчел.



О маме
В своих интервью Ханде Эрчел говорит о маме с восхищением, заявляя, что она была ее вдохновением.
- Она всегда была тем, кто поощрял меня быть тем, кем я хочу быть. Она также является моим самым большим вдохновением. Я научилась стоять прямо, бороться, много любить, отдавать безоговорочно, усердно работать и сиять в то же время. Я всегда стремлюсь, чтобы она гордился мной, и всегда посвящаю ей все свои достижения и счастливые моменты, - призналась актриса.

Ханде о том, как пережила боль потери матери, и выразила свои чувства следующим образом:
- Конечно, я предпочитаю не говорить о своей боли. Но ничего не сказать — все равно, что проигнорировать. Мои дни проходят, переживая глубокую боль внутри себя, пытаясь научиться жить с ней. Я держусь за жизнь, работая. И, конечно же, мой отец и моя сестра - моя самая большая поддержка. Это неописуемое чувство, не дай Бог никому его испытать. Я так сильно скучаю по маме...


Прокомментировать