Ылгаз и Джейлин решают дать волю своим чувствам

Популярный телесериал «Правосудие» с Кааном Урганджиоглу и Пынар Дениз в главных ролях, выходит на экран с новой серией.
В 13 серии Джейлин и Ылгаз осознают, что когда они действуют сообща, то становятся более сильными и каждый из них дополняет друг друга. Осознав это Ылгаз и Джейлин решают дать волю своим чувствам, отставив в сторону обиды. Вот только сейчас влюбленные начинают по-настоящему узнавать друг друга, задавая за ужином интересующие вопросы.
План Энгина, который он тщательно подготовил для всех, завершился в обещанные сроки. Пока он продвигался в соответствии с планом, кто-то попытался исключить его из игры. В этом напряженном процессе, когда каждый проходит испытания с близкими, начинают формироваться удивительные союзы.
А для Ылгаза и Джейлин жизнь приготовила новое испытание в масштабах, с которыми они никогда не сталкивались.
13 серия «Правосудия» выйдет в эфир сегодня вечером в 21.00 (по Москве) на телеканале Kanal D.