Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Демет Оздемир раскрыла секрет своего успеха

Демет Оздемир раскрыла секрет своего успеха



Турецкая актриса Демет Оздемир появилась на обложке сентябрьского выпуска глянцевого журнала HELLO! В интервью журналу, востребованная и успешная актриса, раскрыла секрет своего успеха.

«Успех – безграничное и бескрайнее слово, и я очень люблю это слово. Это основное чувство моего путешествия. У меня невероятно амбициозный и целенаправленный на успех характер. Мой секрет – не оглядываясь ни на кого, соревноваться с самой собой!»



Она актриса, которая много мечтает и всегда смотрит в будущее…
«Чтобы обрести свободу, я совершаю одиночное путешествие, ориентированное на успех» - говорит Демет Оздемир.



О том, какие героини ее привлекают…

«Им необязательно быть сильными в начале сериала, но должны развиваться вместе с историей, научиться раскрывать силу, успех и счастье внутри себя – быть открыты для всего нового, уметь трансформироваться. Стать надеждой и примером для всех женщин, которые смотрят на меня. вот такие героини меня привлекаю», - поведала актриса.



«Когда мне грустно, я очень легко делюсь этим, я ничего ни от кого не скрываю, особенно свою печаль ... Предложение «Ты не одна» всегда влияет на меня положительно. Я рассказываю, потому что очень хочу услышать и почувствовать эти слова. Быть интровертом мне не на пользу, тогда я чувствую, что проблемы становятся все больше. Считаю, что чем больше я говорю, тем меньше становится проблема».



«Моя семья всегда оказывала влияние на мое планирование жизни. Может, сериал «Дом, в котором ты родился - твоя судьба» пришел ко мне из-за дома, где я родилась, кто знает... »



Прокомментировать