Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Ибрагим Челиккол в «Однажды Чукурова»

Ибрагим Челиккол в «Однажды Чукурова»



Турецкий сериал «Однажды в Чукурова» возвращается на экраны с 4 сезоном. В новом сезоне зрителей ждут новые герои и актеры. Удивительно, но в этом сериале сменяется уже третий главный герой. В прошлом сезоне сериал покинул Угур Гюнеш (Йылмаз), а в конце лета ушел и Мурат Уналмыш (Демир). Теперь появляется новый главный герой – Ибрагим Челиккол в роли Хакана Гюмюшоглу.
Таким образом, новым партнером Хилаль Алтынбилек стал Ибрагим Челиккол.
Хакан Гюмюшоглу будет бизнесменом, который приобрел все свое состояние собственным трудом и станет врагом Демира. Он приезжает в Чукурова ради мести.
Появление актера в роли Хакана Гюмюшоглу удивило его поклонников и было высоко оценено. А также заметили сходство внешности персонажа с Чарльзом Собраджем из сериала «Змея». Между ними так много общего, что Ибрагима Челикколя на первый взгляд считают серийным убийцей из сериала.



Кто еще покидает сериал?
В первой серии четвертого сезона сериал покидает Ханде Сорал (Умит), актриса решила уделить время семье, сложно находиться вдали от Стамбула на протяжении долгого времени.
А также стало известно, что и Керем Алышык (Фекели) уходит из сериала в 106-107 сериях. Этим летом он начал вести ток-шоу Seneye Bu Zamanlar. Актер не успевает участвовать в двух проектах одновременно, и в связи с этим решил уехать из Чукурова.


Прокомментировать