Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Новости из мира турецких сериалов 19.08.2021

Новости из мира турецких сериалов 19.08.2021



- Беркаю Атешу предложили роль в «Неверном». Его ответ пока неизвестен, но он тепло смотрит на данное предложение. Съемки нового сезона начнутся в начале сентября.

- «Рецепт любви» завершается на 13-й серии 6 сентября.

- Для телеканала Star TV готовится новый сериал под кодовым названием «Игра моей судьбы / Kaderimin Oyunu». Снимать будет продюсерская компания NGM Medya и режиссер Эмре Кабакушак, которые вместе отсняли сериал «Дочь посла». Каст пока не подобран.

- Джемаль Хюнал написал сценарий к фильму, в котором сам и сыграет главную роль. Его партнершами стали Бельчим Бильгин и Гонджа Вуслатери.
Джемаль Хюнал и Бельчим Бильгин сыграют роль семейной пары, которая прожила вместе 17 лет. В ближайшие недели начнутся съемки фильма «Утренние часы», который впечатляющим языком заставляет задуматься над отношениями между мужчинами и женщинами.

- Бахадыр Озденер, успешный сценарист сериала «Мафия не может править миром», основал свою продюсерскую компанию BVB и готовит для телеканала Star TV новый сериал под названием «Моя жизнь».
Главную женскую роль доверили молодой и талантливой актрисе Нильсу Берфин Акташ. В прошлом сезоне она снималась в сериале «Полярная звезда» в роли дочери Кузея Гёкче.
Ведется подбор каста, «Моя жизнь» выйдет на экраны в новом сезоне.

- Также завтра начинаются съемки 7 сезона сериала «Мафия не может править миром». Озан Акбаба (Ильяс Чакырбейли) тоже участвует в съемках, но по кулисам прошла информация, что он покинет проект через несколько серий.


Прокомментировать