Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Новый фильм Толги Сарыташа и Энгина Акюрека

Новый фильм Толги Сарыташа и Энгина Акюрека



Проект Толги Сарыташа и Энгина Акъюрека уже сейчас стал событием.
Энгин Акюрек, являющийся одним из известных актеров, в этом сезоне на экранах играл роль Санджара Эфе в сериале «Дочь посла», который показал свою финальную серию на 52 серии. А Толга Сарыташ показал сильную игру в сериале «Задира»… Оба сериала завершились в этом сезоне.
Поклонники Акюрека и Сарыташа ждали новостей о новом проекте от известных актеров. Наконец-то появилась эта новость. Стало известно, что они сыграют в фильме, который будет транслироваться на Netflix. Режиссер фильма «Чудо в седьмой камере» Мехмет Ада Озтекин сядет в кресло режиссера, а название фильма «Счастливого пути».
Энгин Акюрек уже объявил, что в этом сезоне будет фильм. Толга Сарыташ также ответил на вопросы журналистов накануне и также объявил, что у него есть новый проект.

«Надеюсь, мы сделаем хороший проект для Netflix», - сказал Сарыташ, добавив, что он также будет участвовать в съемках рекламы.
Актер сообщил, что у него есть возможность отдохнуть после того, как сериал «Задира» закончился, а съемки фильма начнутся летом.
Поклонники тандема Энгина Акюрека и Толги Сарыташа с волнением и любопытством начали ждать нового проекта. В социальных сетях есть комментарии, что фильм с этими двумя именами знаменитостей будет очень захватывающим. А также с интересом ждут, кто же станет их партнершей в этой картине. Пока об этом новостей нет.
Актеры не только коллеги, но и близкие друзья, поэтому с удовольствием приняли предложение сняться в одном проекте.


Прокомментировать