Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Мурат Уналмыш подал в суд на Керема Алышыка, после ссоры на съемках «Однажды в Чукурова»

Мурат Уналмыш подал в суд на Керема Алышыка, после ссоры на съемках «Однажды в Чукурова»



На съемках «Однажды в Чукурова» царит напряженная обстановка, на этот раз столкнулись Мурат Уналмыш и Керем Алышык.
Турецкий сериал «Однажды в Чукурова» выходит на экраны на протяжении 3 сезонов, также он получил добро и на продолжение в новом сезоне, после летних каникул. Так как в сюжете действия проходят в 1960-х годах, для съемок был сооружен целый городок с историческими зданиями, подходящими к тому периоду. А этот сооруженный городок находится вдали от центра, поэтому актеры и съемочная команда не выезжают за пределы съемочной площадки, живут в отеле поблизости и практически постоянно вместе. От усталости и тесного круга на съемочной площадке частенько вспыхивают ссоры. Но на этот раз разгорелся крупный скандал между двумя именитыми актерами – Муратом Уналмышем (Демир) и Керемом Алышыком (Фекели).
Скандал настолько разросся, что Мурат Уналмыш за оскорбление подал в суд на Керема Алышыка!

ИЗ-ЗА ЧЕГО РАЗГОРЕЛАСЬ ССОРА
Итак, по информации журналистки Бирсен Алтунташ, события разворачивались в таком ключе.
24 апреля съемки «Однажды в Чукурова» проходили в селе Караахметли. Между Керемом Алышыком (Фекели) и Муратом Уналмышем (Демир) вспыхнул спор во время съемок. Уналмышу не понравились изменения, которые Алышык привнес в сценарий. Они начали спорить над текстом, Уналмыш обвинил Алышыка, что он меняет написанный сценарий по своему усмотрению.
Во время перепалки Алышык сказал Уналмышу: «Ах ты п*донок, сын п*донка!».
Этот эпизод был снят на камеру режиссером сериала Муратом Сарачоглу. Заметив, что не получается усмирить буянов, режиссер распустил актеров и объявил перерыв на день.
К тому же, и за неделю до этого между Алышыком и Уналмышем вспыхнул скандал, тогда в Чукурова приехал продюсер сериала Тимур Савджи и с трудом успокоил актеров.
Но на этот раз Уналмыш успокаиваться не намерен, он подал в суд на Керема Алышыка по статье «оскорбление чести и достоинства».

В качестве свидетелей инцидента, согласились выступить Хилаль Алтынбилек (Зюлейха), Назан Кесал (Севда), Бюлент Полат (Гаффур), Полен Эмре (Фадик), Шахин Вурал (Рашит). А также режиссер Мурат Сарачоглу, который заявил, что все было снято на камеру.
Кто какую сторону будет поддерживать, пока неясно.

НЕ ПЕРВЫЙ СКАНДАЛ
Это не первый скандал, разразившийся с участием и Мурата Уналмыша, и Керема Алышыка, оба актера известны своим вспыльчивым характером.
В ноябре 2019 года СМИ раструбили новость о том, что Мурат Уналмыш поссорился с сотрудником съемочной команды, и дело чуть было не дошло до драки, их с трудом успокоили.

А в конце 2020 года из сериала ушел Угур Гюнеш (Йылмаз), исполнявших одну из ключевых ролей. По некоторым источникам, он ушел из-за Керема Алышыка, с которым постоянно конфликтовал. Им стало настолько некомфортно работать, что Гюнеш решил покинуть проект. Конфликтовали они из-за Хилаль Алтынбилек, которая сначала встречалась с Угуром Гюнешем, а затем завела роман с Керемом Алышыком.

Как видно, на съемочной площадке страсти кипят похлеще, чем в сюжете сериала «Однажды в Чукурова»…


Прокомментировать