Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / «Постучись в мою дверь» завершает сезон

«Постучись в мою дверь» завершает сезон



Турецкий сериал «Постучись в мою дверь» транслируется с июня прошлого года, за это время в рейтингах были и взлеты, и падения. Однако дуэт Керем Бюрсин и Ханде Эрчел завоевали сердца миллионов по всему миру, о чем свидетельствует еженедельная буря в соцсетях, хештег сериала входит в ТОП самых обсуждаемых тем дня в твиттере. Поэтому продюсеры не торопятся закрывать сериал, несмотря на низкие рейтинги последних серий.
Но у телеканала Fox на руках есть еще один сериал – «Воин». Для которого необходимо освободить день трансляции. Все вечера недели забиты сериалами, у которых хорошие рейтинги. Слабое звено – «Постучись в мою дверь». Но имея международный успех сериала, телеканал не желает и от него отказываться.
В связи с данными обстоятельствами принято необычное решение.
«Постучись в мою дверь» возьмет перерыв на два месяца, за это время будут транслировать «Воина» с обновленным составом, который ждет своей очереди уже несколько недель. Затем в июне Керем Бюрсин и Ханде Эрчел вернутся на экраны.

Итак, субботним вечером 10 апреля «Постучись в мою дверь» с 39 серией завершает сезон. Сериал вернется на экраны в начале июня.

А в следующую субботу, 16 апреля, выйдет в эфир 6-ой сезон «Воина» с новыми героями и актерами.


Прокомментировать