Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Сразу два актера уходят из «Ветреного»

Сразу два актера уходят из «Ветреного»

Сразу два актера уходят из «Ветреного»


В турецком сериале «Ветреный» грядет прощание сразу с двумя актерами. В этом сериале снимаются Акын Акынозю, Эбру Шахин, Серхат Тутумлуер, Ойя Унустасы, Ахмет Тансу Ташанлар, и многие другие талантливые актеры.
Несмотря на то, что эта история Мирана и Реййан, второстепенные персонажи сериала также привлекают внимание зрителя. Например, в последнее время зрители восхищались зарождающейся любовью между Азадом и Гёнюль. Отрывок с поцелуем двух героев стал самой просматриваемой сценой 59 серии на YouTube. И вот пришла неожиданная новость, Ахмет Тансу Ташанлар и Ойя Унустасы, исполнявшие на протяжении 60 серий, роли Азада и Гёнюль, уходят из сериала.
Пока неизвестно, как это прощание состоится, но примечательно, что два важных персонажа решили убрать в то время, когда рейтинги сериала сильно упали и он находится на грани закрытия.



Интересный факт о личной жизни актеров. Ахмет Тансу Ташанлар и Ойя Унустасы были помолвлены 6 лет назад. Но по неизвестным причинам вскоре расторгли помолвку. Однако продолжили работать вместе. На протяжении всех этих лет вместе играли в спектакле «Бестселлер», до пандемии каждую неделю выходили на сцену. А также получили роли в одном сериале, в течение трех сезонов снимались в сериале «Ветреный». Постоянно находились вместе, по закадровым фото со съемок это видно, и тут вновь завязались романтические отношения между Тансу и Ойей. По некоторой информации, они решили дать друг другу второй шанс и начать все заново.
Ждем свадьбу…



Прокомментировать