Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Джан Яман сделал предложение Дилетте Леотте

Джан Яман сделал предложение Дилетте Леотте



Турецкий актер Джан Яман приобрел славу в Италии со своими сериалами «Полнолуние» и «Ранняя пташка», увидев его популярность, итальянские продюсеры выстроились в очередь, чтобы заключить с ним контракт. В конце концов, он снялся в рекламном ролике макарон, который снимал сам именитый режиссер Ферзан Озпетек. Затем Джан Яман заключил контракт и сыграет главную роль в сериале «Сандокан». Съемки начнутся осенью, актер активно готовится к роли, постоянно в Instagram делится, как проходят го тренировки.

Любовь…
Поездка в Италию стала для Джана Ямана судьбоносной – он там встретил свою любовь.
Зовут ее Дилетта Леотта.
Итальянская телеведущая из Катании, Сицилия. Спортивный комментатор, ей 30 лет.

Джан и Дилетта познакомились во время его участий в итальянских телепрограммах. В начале января папарацци поймали влюбленных целующимися на одной вечеринке.



После этого пара перестала скрывать свои отношения. Официально заявили, что они вместе опубликовав фото в своих аккаунтах Instagram.
Джан Яман написал заметку под фото:
«Опасная парочка!»



Однако итальянцам не понравился их роман. Против их отношений были, так как Дилетта ради турецкого актера бросила Даниэля Скардина, итальянского боксера, с которым встречалась два года.
Многие посчитали роман фальшивым и заявили, что завели его, чтобы Джан Яман набрал популярность в Италии перед началом нового сериала «Сандокан».

Но Джан Яман доказал серьезность своих чувств и сделал романтическое предложение руки и сердца итальянской диве. Он арендовал вертолет и над Миланом в течение нескольких часов пролетал плакат со словами:
ДИЛЕТТА, ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДЖАН!



Согласно поступившей информации, Дилетта согласилась, а Джан подарил ей бриллиантовое кольцо от Tiffani из серии Novo.

Как стало известно, сначала Джан Яман сделал предложение в романтической обстановке 14 февраля. Влюбленные находились на побережье Амальфи в волшебной атмосфере ресторана Torre Normanna.



Свадебная церемония пройдет на Сицилии, откуда Дилетта родом.


Прокомментировать