Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Клятва / Yemin – 142 серия, описание и фото

Клятва / Yemin – 142 серия, описание и фото




Пытаясь убежать от полиции Джемре попадает под машину, в результате полученных травм она впадает в кому. Джавидан вполне довольна, чем дольше она будет спать, тем лучше.
Эмир и Рейхан наслаждаются примирением, увидев их вместе Джавидан восклицает, что они разведены и не должны об этом забывать. Кормилица Эмира поддерживает ее, говорит что теперь она на стороне девушки, пусть Эмир придет и по традиции попросит ее руки у старших, а затем они вновь сыграют свадьбу. Эмир соглашается и заявляет матери, чтобы та начала готовиться к сватовству. Джавидан в бешенстве, она теперь должна просить руки Рейхан за своего сына!?
Нарин случайно становится свидетельницей телефонного разговора Йонджи, когда та говорит, что Кемаль поверил в историю с вором. Теперь Нарин должна доказать Кемалю, что Йонджа врет и что-то замышляет.
Эмир собирает всех членов семьи и заявляет, что любой, кто причастен к их разводу с Рейхан, понесет заслуженное наказание.
Джавидан притворно удивляется перед сыном, как она это не заметила козни Джемре, а Эмир в ответ говорит, что Джемре не одна затеяла данную игру…

142 серия выйдет в эфир 17 декабря в 19.00 по московскому времени на телеканале Kanal 7



Прокомментировать