Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / «Постучись в мою дверь»: Серкан, потерявшийся во времени

«Постучись в мою дверь»: Серкан, потерявшийся во времени


Статья Тюлай Фырат для портала Ranini


То, что мы называем жизнью, на самом деле является путешествием во времени; вчера, сегодня и завтра. Причина того, что мы делаем сегодня, на самом деле скрыта во вчера. Чтобы понять настоящее, необходимо знать наше прошлое, потому что время готовит нас к настоящему. Потеря памяти похожа на потерю личности, затерянную во времени.
Хальбавахи; «Если бы не было воспоминаний, и мы не помнили бы прошлое, мы не смогли бы осознать тот факт, что мы просто перемещались из одного места в другое за это время».
На самом деле Серкан - это тот, кто проспал год и проснулся в то время, о котором он никогда не знал.

Когда он проснулся, все вокруг него изменилось, и именно поэтому он цепляется за Селин, которая, по его мнению, осталась прежней. Он живет в то время, которое, как ему кажется, не принадлежит, и пытается успокоиться, чтобы устранить неопределенность.

Серкан фактически, это сбитый с толку ребенок, которому любопытно насчет Эды, но он думает, что потеряет контроль, если последует этому любопытству, ему нужно держаться за знакомого человека, тени которого больше его шагов.

Мы уже знали, что отношения между Серканом и Селин основывались на логике; он был с ней, потому что знал ее с детства. Думал, что они хорошо ладят, она во всем соглашалась с ним и выполняла его приказы.
После катастрофы он иначе обращается с Селин, так как она поддерживала его и чувствует благодарность за все, что сделала для него.
Поскольку Селин уже смотрела этот фильм раньше, она знает, как себя вести и как манипулировать Серканом. Но, вероятно, из-за своего высокомерия хочет видеть себя победителем в этой войне или, по крайней мере, заставляет себя поверить. Поскольку она боится любви между Эдой и Серканом, поэтому хочет как можно скорее закрепить брак. Но когда любовь захватит тело Серкана, эти нереалистичные отношения будут разрушены. Потому что с любовью Серкан вернет себе память и личность.

К несчастью жизнь и любовь не всегда очень справедливы, поэтому в этой истории больше всего пострадала Эда, которая этого совершенно не заслуживает.
Но она воительница, храбрая женщина, которая упав с дерева и тут же встает на ноги. Поэтому она радуется в любой ситуации и может смеяться. Но бывает момент, когда все ваши надежды исчерпываются, множество стрел вонзаются в сердце, и у вас нет выбора, кроме как закончить путь.
Эда приложила много усилий, чтобы изменить Серкана, но у нее больше не было ни надежды, ни веры следовать тем же путем. Исчерпав все надежды, Эда сделала то, чего никогда бы не сделала. Фактически, она по-своему вновь предпочла воительницей, а не жертвой.

Серия в целом очень понравилась. Приятно было, что они так реально отразили такую стереотипную и преувеличенную ситуацию, как амнезия. Пока я злилась на Селин, мне было жаль Эду и Серкана. История показалась очень реалистичной, тем и понравилась больше всего.


Прокомментировать