Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Когда Наджи уйдет из «Квартиры невинных»?

Когда Наджи уйдет из «Квартиры невинных»?





Турецкий сериал «Квартира невинных» продолжает каждую неделю собирать зрителей у экранов. Сериал, 20-й выпуск которого был показан на этой неделе, снова стал ареной интересных событий. Наибольшее внимание зрителей в новом сезоне привлекли сериалы, взятые из реальных жизненных историй. К ним относятся «Красная комната» и «Квартира невинных».

Эзги Мола, Мерве Диздар, Биркан Сокуллу и Фарах Зейнеп Абдуллах входят в основной состав сериала. Некоторое время назад Тансель Онгель был включен в роль Наджи. Актер дает жизнь бывшей любви Сафийе Наджи, сыгравшей очень важное место в ее жизни.

Наджи и Сафийе любили друг друга с юных лет, однако ее мать разлучила их. Спустя годы Наджи возвращается, чтобы в последний раз увидеть свою любимую. У него обнаружена смертельная болезнь. Но Сафийе этого еще не знает!



Перейдем к Танселю Онгелю! Стало известно, что актер заключил договор с продюсерской компанией на 13 серий. Тансель исполняет роль Наджи уже в 10 сериях. Это означает, что перед ним есть еще 3 серии!

Если все пойдет по первоначальному плану, мы попрощаемся с Наджи в 23 серии! Но, конечно же, ход истории и изменения, которые необходимо внести с учетом ожиданий аудитории, могут привести к тому, что этот период продлится. Хотя уже было достигнуто соглашение о 13 сериях, за кулисами прошла информация, что Наджи также может остаться в сериале немного дольше, так как их история любви очень понравилась зрителю.



Прокомментировать