Из сериала «Постучись в мою дверь» перешла к «Рамо»

Поклонников сериала «Ты постучись в мою дверь» удивил неожиданный уход из проекта Ситары Акбаш. Она исполняла роль Фифи, одной из подружек Эды Йылдыз (Ханде Эрчел).
Актриса опубликовала в Instagram прощальный пост:
«Я полюбила Фифи и буду очень скучать по ней. Я счастливо работала с отличной командой. Безумно благодарна! Я покидаю это прекрасное приключение с благодарностью за каждый пережитый момент и обретя много друзей. Эта была настоящая легенда! Тысячи благодарностей каждому из вас за всю красоту, которую вы мне принесли. Как приятно было встретиться и поработать с вами.
Моя дорогая Фифи, ты подарила мне такую красоту, что я не могла насытиться игрой. До встречи на новых дорогах и новых путешествиях.
Благодарю наших зрителей за любовь.
Спасибо моему продюсеру, моим режиссерам за все, что они сделали для меня.
Все мои товарищи по команде… ах, что я могу вам сказать, как смогу вас отблагодарить!?
С уважением и любовью обнимаю всех!»
Как сегодня стало известно, Ситаре Акбаш из сериала «Постучись в мою дверь» прямиком направилась к «Рамо». Однако какую роль она будет играть в сериале с Муратом Йылдырымом и Эсрой Бильгич, пока неясно.

Читайте также

Новости из Турции
Этот год стал их годом! Мы еще много раз услышим их имена…

Новости из Турции
Кенан Имирзалыоглу обо всем - о жене, новых проектах и жизни

Новости из Турции
Демет Оздемир: Мы смеялись 8 лет, и я думаю, что пришло время плакать

Новости из Турции
Демет Оздемир: Мы стали очень милой парой