Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Фарах Зейнеп Абдуллах ответила на вопросы поклонников

Фарах Зейнеп Абдуллах ответила на вопросы поклонников





Фарах Зейнеп Абдуллах исполняет главную роль в сериале «Квартира невинных», проект транслируется на телеэкране канала TRT1, актриса ответила на вопросы своих поклонников в Instagram.
Фарах Зейнеп Абдуллах дает жизнь героине Инджи, она жена Хана, которого играет Биркан Сокуллу. Проект - адаптация романа «Внутри медальона» популярной писательницы и психотерапевта Гюльсерен Будайджиоглу. На самом деле, в романе нет персонажей Хана и Инджи. Одна из сценаристок Дениз Маданоглу сказала в интервью, что они были добавлены к истории позже.

Фарах Зейнеп Абдуллах получила огромное признание за свое актерское мастерство, актриса ответила на вопросы своих поклонников.



На одной из фотографий видно, что у нее пирсинг на языке. Актриса искренне ответила на все заданные вопросы, подчеркнув, что у нее вообще нет сходства с Инджи. Ее постоянно спрашивают, что общего между героиней и самой актрисой. В обычной жизни у нее нет пирсинга, нет голубых волос. Но она актриса, а профессия требует иногда кардинального изменения внешности.

Под заголовком «Предположения обо мне» ее фолловеры задали много вопросов. Фарах посмеялась над предположением о том, что она хрупкая, также подчеркнула, что она не обидчивая, привлекает внимание своей искренностью, очень веселая и жизнерадостная.

А на вопрос был ли в ее жизни роман, о котором она пожалела, Фарах ответила «А у кого его не было!?».


Прокомментировать