Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Мерт Языджыоглу занялся бизнесом

Мерт Языджыоглу занялся бизнесом




Известный молодой актер Мерт Языджыоглу, великолепно дебютировавший на Netflix в 2020 году с проектом «Любовью 101».
Языджыоглу, одна из восходящих звезд последних лет, постоянно на повестке дня, как со своей великолепной актерской игрой, так и со своей личной жизнью. Любимая актера Афра Сарачоглу – еще одна молодая звездочка турдизи.

Также известно, что в настоящее время актер готовится к новому проекту «Время смерти» для цифровой платформы Exxen.

Оказалось, что у актера талант не только сценический, но и к торговле.

По примеру актера Толгахана Сайышмана, который снялся в последнем сериале «Слово чести» и решил сделать перерыв в актерской деятельности, из-за нестабильности и зависимости современной телеиндустрии к рейтингам сериалов. В данный момент, проекты после длительной подготовки к съемкам, закрываются после показа нескольких серий, потому что это экономически не выгодно.
Оказалось, что как и Толгахан Сайышман, Мерт Языджыоглу решил попробовать себя в торговле.
Как сообщает турецкая газета «Milliyet», незадолго до пандемии в 2020 году Мерт открыл магазинчик под названием «Боно» и стал заниматься бизнесом вместе со своим дядей. Из-за эпидемии все магазины были закрыты, но когда ограничения будут сняты, он снова откроет свой «Боно».
Как и Толгахан Сайышман, Мерт Языджыоглу считает очень важно заниматься бизнесом. Хотя они получают хороший доход от актерского мастерства, но это не стабильный заработок.

Молодой актер активный пользователь социальных сетей, имеет огромную армию поклонников, постоянно на повестке дня, получает от них много внимания и очень часто радует своих фолловеров фотографиями, особенно совместные с любимой девушкой, Мерт также много говорит о своей любви к Афре Сарачоглу.



Прокомментировать