Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Джан Яман и в Италии ввязался в скандал

Джан Яман и в Италии ввязался в скандал




Джан Яман, как бомба, не знаешь, где и когда взорвется, и похоже у него девиз в жизни: «Ни дня без приключений».
Актер отправился в Италию на съемки рекламы, вроде поработать, но наш парень и тут преуспел, упал с новостями, как бомба, и очередная сенсация.
Итальянский журнал «Chi», опубликовал некоторые снимки, на которых Джан в объятиях красивой блондинки и всего лишь итальянской журналистки, телеведущей, актрисы и звезды Instagram Дилетты Леотта.
Дилетта появились в отеле в Риме. Яман, который был в Италии по работе, якобы остановился в том же отеле, что и девушка.

Любовь, которая потрясла Италию, а так же Турцию!
Теперь красивый актер Джан Яман занимает первое место в повестке дня в Италии, а также в Турции.
Итальянский журнал опубликовал фото страстной любви пары и опубликовал детали отношений на свои страницы.
Влюбленные провели 5 дней в отеле в центре Рима. Телеведущая остановилась по работе, и турецкий актер снимает несколько рекламных роликов и кадров. Они обменялись поцелуями, и за прошедшие дни зародилась новая, всеобъемлющая любовь. Ведущая Dazn, окончательно завершившая историю с боксером Даниэле Скардиной, связалась с актером в Риме.
После 5-дневного бегства Джан Яман вернулся в Турцию, а Дилетта Леотта осталась в Риме для освещения матча между «Рома» и «Интером». Мы пока не знаем уровня этих отношений, но факт остаётся фактом.
Это безусловно сплетня года, мы видим в главных ролях две самые популярные иконы на данный момент.
Недавно прекрасная ведущая, поделилась фото с букетом цветов в своей учетной записи в социальных сетях и сказала, что цветы анонимно добрались до нее. По информации, содержащейся в журнале, говорится, что цветы, которые получила Леотта, отправил наш Ромео.



Конечно, Яман, привлекает внимание своей внешностью и мускулистым телом, но он хорошо образован и довольно популярный актер, неплохо зарабатывает и самое главное, холост.
А вот и первые плоды поездки Джана в Италию.
Итальянцам не понравилась романтика и связь Ямана с итальянкой, тут же полилась критика в его адрес и дошло до того что они призвали бойкотировать макароны, которые рекламирует актер и это скажется на его репутации очень плохо и более серьезной неприятностью, чем имидж «Мистер либидо».

Актер, удалил свой аккаунт в Твиттере и закрыл комментарии в Instagram, оставив многозначительное сообщение: «Не лезьте в мои дела. Точка». Отметим, что во время скандала с либидо такого не было. Турки оказались интеллигентнее, чем итальянцы.

Издание Takvim уверенно утверждает, что актера специально использовали. Джан оказался в центре итальянских страстей между спортивной ведущей Дилеттой Леоттой и ее бывшим бойфрендом боксером Даниеле Скардину. Таким способом, девушка заставила Даниеле ревновать.
Теперь турецкие журналисты утверждают, что ведущая продолжает быть подписана на бывшего возлюбленного, но возвращаться к нему не собирается.

Вроде, повстречались и разошлись. Без претензий. Никому ничем не обязаны, свободны, как ветер... покрутили... насладились... и по своим домам... ведь куда- то надо выбрасывать за день накопившие страсти. Молодой и свободный парень! Как хочет и с кем хочет и проводит свое личное время! Но если это Джан Яман, то это очередные страсти.



И первые итоги поездки Джана в Италию.
Сериал «Ранняя пташка», который сделал Ямана звездой в Италии, снят с показа и вернет ли телеканал Canale5 проект в эфир, неизвестно.

Причина - резкое падение рейтинга. 7 января «Раннюю пташку» посмотрело 2 млн.365 тыс. зрителей, уже через неделю телезрителей осталось 1 млн. 967 тыс. Эти цифры для прайм-тайма очень низкие, поэтому руководство канала просто отменило показ сериала. Основная причина, которую выдвигают итальянские таблоиды – не понравилась итальянским поклонницам актера интрижка с телеведущей.
Но не все потеряно. Надеемся, что телеканал передумает и все - таки вернет в эфир «Раннюю пташку», может в другое время дня. Тем более на подходе новый сериал «Мистер Ошибка». Вот этот проект и решит судьбу Джана в Италии.
Еще одна опасность для актера, итальянцы закупили очередной турецкий сериал «Постучись в мою дверь» с красавчиком - Керемом Бюрсином. Итальянки барышни ветреные, вмиг сделают очередным идолом. А Керем, с его солнечной улыбкой и более, скромный поведением, затмит нашего супергероя.

Что-то актер притягивает к себе все неприятности, так можно называть в честь героя сериала «Мистер ошибка».

Пожелаем Джану удачи и посоветуем заводить интрижки не на всеобщее обозрение, а более тихо. Чтоб две страны потом не обсуждали личную жизнь актера.


Прокомментировать