Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Почему и как Неслихан Атагюль покинула «Дочь посла»

Почему и как Неслихан Атагюль покинула «Дочь посла»





Журналистка Бирсен Алтунташ поведала, как разворачивались события на съемочной площадке «Дочери посла» и как Неслихан Атагюль приехала в Муглу, но не вышла на съемку.

В мир турецких сериалов, как бомба упала новость об уходе Неслихан Атагюль из сериала «Дочь посла», а вместо нее приходит Туба Бюйюкюстюн. Но как разворачивались события, что правда, а что ложь?

На прошлой неделе я сообщила, что Неслихан Атагюль получила больничный на 10 дней из-за проблем со здоровьем и что бросила съемки сериала «Дочь посла», в котором разделяет главную роль с Энгином Акюреком, и вернулась в Стамбул. Полученная информация заключалась в том, что Атагюль похудела до 45 кг из-за «синдрома дырявой кишки» и постоянно испытывала слабость.

Пока все ждали, когда закончится больничный отпуск актрисы и она вернется на съемочную площадку, одно за другим произошли следующие шокирующие события:

Неслихан Атагюль сказала, что будет на съемочной площадке на 5-й день своего отпуска. После этого новые сценаристы сериала Эйлем Джанполат и Озан Аксунгур написали сценарий 36-ой серии, в которую вошли сцены с Нарэ, роль которой она и исполняет. Все сцены серии без Наре были сняты, съемки остановлены на 3 дня, а Атагюль должна была отправиться в Муглу.


Знаменитая актриса выехала ночью на машине из Стамбула и утром прибыла в Муглу.

Однако через час Атагюль сказала, что не может пойти на съемочную площадку и плохо себя чувствует. На съемочной площадке произошел большой кризис. Все сцены 36-ой серии были выброшены в мусор, сценарий переписан, и всей команде пришлось заново перекраивать серию. За 4 дня усиленно работая вся команда с трудом успела подготовить серию до понедельника.

Отпуск еще на 15 дней
По рекомендации своего лечащего врача Неслихан Атагюль срочно вернулась в Стамбул и ей дали еще на 15 дней больничный отпуск. Актриса поняла, что дальше не сможет работать, о чем и уведомила продюсера сериала. Узнав о ее решении выйти из проекта, продюсер начал искать другую актрису для главной роли.
Первое имя, которое приходит на ум; то есть он сделал предложение Тубе Бюйюкюстюн. Произошло неожиданное развитие событий, Бююкюстюн отложила вопрос, как это отразится на ее карьере и подала дружескую руку Энгину Акюреку и Эйлем Джанполат, с которыми она вместе работала в сериале «Грязные деньги и любовь».


Неслихан Атагюль ушла ради другого проекта?
С другой стороны, за кулисами говорят, что Неслихан Атагюль не была удовлетворена рейтингами сериала «Дочь посла» и решила уйти, чтобы принять участие в новом цифровом проекте. Однако менеджер актрисы отверг обвинения и объявил, что предложение цифрового проекта поступило несколько месяцев назад, но они его не приняли.
Также было подчеркнуто, что проблемы со здоровьем у Неслихан Атагюль существуют уже на протяжении нескольких месяцев, но она приложила большие усилия, чтобы не отразить это на своей работе.


Прокомментировать