Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Во время пандемии турецкие сериалы оказались в фаворе

Во время пандемии турецкие сериалы оказались в фаворе





Во время пандемии турецкие сериалы оказались в фаворе! Турки снимают новые проекты, как пекут пирожки. Спрос на них продолжает расти, сериалы, представленные в качестве готового контента, который ищут телевизионные каналы во многих странах, и которые также влияют на широкую аудиторию, в последнее время не падают с повестки дня в Испании.

После того, как сериал «Женщина» появился на экране в прайм-тайм в этой стране и собрал очень большую аудиторию, другой сериал «Где моя дочь» имел аналогичный успех. Эти две постановки показаны, теперь сериал «Постучи в мою дверь» покоряет Испанию.
«Женщина», «Где моя дочь» и «Постучи в мою дверь», с гордостью представляют Турцию, «Medyapim» рекламирует турецкие сериалы в своем аккаунте в instagram.
Сериалы конкурируют в прайм-тайм на двух основных каналах Испании «Antena 3» -развлекательный телеканал Испании, на котором можно смотреть онлайн без регистрации в прямом эфире со всего мира. И канал «Telecinco» испанский частный телеканал, принадлежащий итальянской компании. Один из крупных коммерческих испанских телеканалов. Это уровень неплохой.
Ранее много турецких сериалов транслировалось в разных странах, но в стране ЕС с очень широкой сетью контента, такой как Испания, это первый случай, когда три турецких сериала появляются в прайм-тайм и начинают конкурировать друг с другом. Это стало гордостью «Medyapim», продюсеров и всей Турции.


Прокомментировать