Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Первое совместное фото Демет Оздемир и Огузхана Коча

Первое совместное фото Демет Оздемир и Огузхана Коча




Еще с прошлого года ходили слухи о романе между актрисой Демет Оздемир и певцом Огузханом Кочем. Однако они оба отрицали слухи, заявляя что являются лишь друзьями. Но в первые дни нового года папарацци поймали Демет и Огузхана выходящими из отеля в курортном городке Алачаты. Новость быстро распространилась, Демет Оздемир подтвердила их словами: «Да, нас сфотографировали. Теперь можете назвать первой бомбической любовью года!».
Вслед за ней Огузхан Коч тоже заявил, что в данный момент очень счастлив и влюблен.
Сегодня Демет впервые опубликовала в сториз Instagram совместное фото с Огузханом, поставив смайлик в виде сердечка.



Как выяснили вездесущие папарацци Огузхан (35) и Демет (28) начали встречаться еще с октября 2019 года, в ноябре их поймали выходящими из ночного клуба. Но оба отрицали роман, заявляя что они лишь хорошие друзья. Однако сразу после этих новостей Ягмур Танрысевсин порвала отношения с Демет, которая была ее подругой. А с Огузханом Ягмур встречалась 3,5 года, они собирались пожениться, но как оказалось – не судьба.
А на протяжении года Демет и Огузхан встречались тайком, многие уже даже позабыли о слухах. Встречались в частном доме, находящимся в неприметном и тихом районе. И вот только в начале 2021 года папарацци поймали их в отеле, а возлюбленным ничего не оставалось, как признаться в любви.


Прокомментировать