Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Новогодний сюрприз от Джансу Дере для команды «Неверного»

Новогодний сюрприз от Джансу Дере для команды «Неверного»





Турецкая актриса Джансу Дере - победительница конкурсов красоты, востребованная фотомодель, не только популярная актриса, но и образец личной свободы турецких женщин, одна из самых стильных представительниц этой профессии у себя на родине. Поклонники красоты знают девушку как первую турчанку, которая стала лицом марки L’Oreal Paris. Длинная шея, высокий рост, умна, красавица - одним словом королева.
За какой сценарий не взялась бы эта очаровательная брюнетка, сериалу гарантирован успех и высокие рейтинги. «Сыла», «Эзель», «Великолепный век», «Бехзат Ч.», «Горькая любовь», и многие другие проекты.

Джансу Дере и Берен Гекйылдыз получили специальную премию из рук президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана за свой проект «Мама». Сериал стал самым продаваемым сериалом года. Проект стал первым турецким сериалом, который транслировался в Японии.

В данный момент участвует в рейтинговом сериале «Неверный».


Джансу с детства любит читать, не представляет жизни без музыки и путешествий. В Instagram, на который подписано более 1 млн человек, Дере выкладывает фотографии с поездок, выполненные практически на профессиональном уровне и очень любит природу.
Актриса сделала новогодний подарок - сюрприз для команды сериала «Неверный».

Вся команда, которая работает над проектом, это 120 человек, получила сертификаты о посадке саженцев от их имени.
Благодаря пожертвованию Дере на поле в Еникёй Бабаеского района провинции Кыркларели было посажено 120 саженцев.
На каждом сертификате было написано «Один саженец, который будет посажен для вас на поле в Еникёй, зацветет от любви».
Экологический жест актрисы очень обрадовал ее коллег.

Ранее актриса также дарила «Текирдагским 7 лесам» 118 саженцев от имени команды сериала «Личность», в котором она снималась в главной роли.

Пусть зацветут сады любви!


Прокомментировать