Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Постучись в мою дверь / Sen Cal Kapimi – 24 серия, описание и фото

Постучись в мою дверь / Sen Cal Kapimi – 24 серия, описание и фото




Эда не попала в ловушку Балджи, однако приход ее бабушки госпожи Семихи расшатывает доверие Серкана. Серкан немедленно покидает офис, Эда выходит вслед за ним, пытаясь объяснить, что сама ничего не знала. Он ее не послушает. А Эда не отступает, идет за ним.
В отсутствие Серкана и Эды госпожа Семиха объявляет в офисе чрезвычайное положение. Между делом на совещании она рассказывает, что пригрозила Альптекину и тот сбежал за границу. Следующая остановка этой женщины, которая хорошо подготовилась, - дом Айфер и Эды. А Айдан получив в руки документы о разводе с Альптекином, не зная как поступить тоже отправляется к Айфер. Шокированная развитием событий Айфер разрабатывает быстрый план защиты Айдан и Сейфи от гнева своей матери и представляет Айдан как свою соседку Айсун.


В конце концов, Эда находит способ заставить Серкан прислушаться к себе. Они оба согласны с тем, что их отношения изнашиваются. Серкан хочет начать новый год с нуля. У Эды, чья бабушка, которую она хотела оставить в прошлом, есть вопросы относительно будущего…



Сможет ли магия Нового года окружить Серкана и Эду? Возможны ли новые начинания? Когда часы показывают 12 часов ночи, они заключают договор, чтобы сообщить друг другу свои решения относительно своих отношений.


24 серия выйдет в эфир 26 декабря в 20.00 по московскому времени на телеканале Fox


Прокомментировать