Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Сонгюль Оден представила свой новый проект

Сонгюль Оден представила свой новый проект




Актеры очень взволнованы своим участием в новом сериале «Уважаемый господин», который будет транслироваться на платформе Exxen. Точно так же и зрители удивляются, увидев состав этого нового проекта, сразу видно, что идет очень амбициозная работа.
Сонгюль Оден - снимется в сериале с Халюком Билгинером.

Сонгюль Оден - турецкая театральная и кино - актриса.


Первые роли в полнометражных фильмах достаются актрисе в драматических мелодрамах «Завещание» и «Воздушные облака». В них Сонгюль смогла перевоплотиться в образы влюбленных девушек, которые страдают от своих чувств. Критики оценили работу артистки и признали в ней талант. Проснулась актриса звездой после выхода многосерийной картины «Серебро». Это был грандиозный успех.
В новом сезоне Сонгюль Оден вернулась на съемочную площадку, через год после сериала на канале Fox под названием «Семейная история». Теперь новый проект, новая история и опять главная роль.

Оден опубликовала плакат сериала со своей учетной записи instagram, а также сделала амбициозную презентацию, сказав: «Если у вас нет мании, эти сумасшедшие скоро придут в ваш дом». Итак, кто в команде?
В сериале, который планируют выпустить в 2021 году, будет обсуждаться история человека, чья жизнь превратилась в хаос.
Поклонники Сонгюль Оден, также заявили в своих комментариях, что они рады встрече и будут наблюдать за знаменитой актрисой в новом персонаже, отметив, что они также думают, что у этого состава будет очень хорошая работа.


Прокомментировать