Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Боран Кузум и Мирай Данер поблагодарили поклонников

Боран Кузум и Мирай Данер поблагодарили поклонников




«Уважение» - новый сериал интернет-платформы Blue Tv - ответвление одного из лучшего турецкого криминального детектива «Бехзат: Серийные преступления в Анкаре». В сериале снялись такие актеры как Неджат Ишлер, Мирай Данер и Боран Кузум.
Актерский дуэт Мирай Данер и Борана Кузума полюбился многим зрителям сериала «Ты - моя Родина», где они играли влюбленных. Так что, поклонникам этой пара точно стоит посмотреть. Напомним, что в 2018 году Мирай и Кузум победили в престижном голосовании на лучший сериальный дуэт на американском сайте E! Entertainment Television.
Первый сезон завершен. Новостей про второй, пока нет.

А пока актеры прощаются со своими зрителями.

Мирай Данер получила положительные отзывы о своей героине, поблагодарила каждого зрителя, даже того, кто не написал ни одного комментария, а просто смотрел сериал.

Актриса, поделилась в своей учетной записи в Instagram и сказала: «Мы никогда не теряли веры и волнения, доверия друг к другу, когда мы встретились год назад. Мы подошли к концу сезона. Мы накопили прекрасные воспоминания и сделали очень приятную работу. Бесконечное спасибо всем моим товарищам по команде отдельно и нашей аудитории, которая смотрит на нас каждую неделю», - написала она.

Боран Кузум, то же попрощался со своего аккаунта в instagram. «Большое спасибо нашей аудитории, которая не оставила нас в покое в нашем путешествии, нашей прекрасной команде, которая трудилась, нашему режиссеру, моим друзьям-актерам», - сказала актер.

Последняя сцена была снята, а поклонники молодых актеров с нетерпением будут ждать их возвращения.


Прокомментировать