Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Стартовали съемки нового сериала Чаглара Эртугрула и Дениз Байсал

Стартовали съемки нового сериала Чаглара Эртугрула и Дениз Байсал




Чаглар Эртугрул возвращается на телеэкраны с новым проектом и не один, а в паре с Дениз Байсал, ранее он с ней работал в сериале «Госпожа Фазилет и ее дочери». Поклонникам этой пары будет приятно увидеть их снова вместе.
Телекомпания Tims&B официально объявила старт нового сериала для государственного канала TRT1. Стали известны основные исполнители проекта «Разведка». Главную мужскую роль сыграет Чаглар Эртугрул (турецкий Джеймс Бонд), так же подписаны контракты с Дениз Байсал, Эзги Эюбоглу, Тунджер Салман, Месуом Акуста и Эзги Шенлер. Сюжет держится в секрете, известно, что это драма и точно посвящен работе спецслужб, в частности турецкой разведке.
Сегодня стартовали съемки нового сериала, некоторые актеры начали делиться закадровыми фотографиями в социальных сетях.



Поскольку в сериале примут участие две красивые молодые актрисы, значит будет любовная история или любовный треугольник. Пока можем только гадать и предлагать свои варианты будущих отношений.
По информации журналистки Бирсен Алтунташ, сначала по сюжету у Чаглара Эртугрула партнершей будет Эзги Эюбоглу, однако затем завяжутся отношения с героиней Дениз Байсал.

Старт нового сериала намечен на начало будущего года. Станет он популярным или нет, покажет время, пока только известно, что имена Чаглара с Дениз и название сериала, которые вошли в самые обсуждаемые темы дня в социальных сетях.


Прокомментировать