Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Признание от Мелис Сезен: Он плюнул мне в лицо на улице, я ничего не могла сделать!

Признание от Мелис Сезен: Он плюнул мне в лицо на улице, я ничего не могла сделать!




Известная актриса Мелис Сезен, которая играет вместе с Джансу Дере и Джанером Джиндоруком в сериале “Неверный”, транслирующийся на экране канала D, привлекла внимание своими заявлениями в программе Onedio youtube. Актриса говорила очень позитивно, о своих друзьях, давала хорошие советы и делала все это, веря. Она не умеет ненавидеть, если ей человек не нравится, она предпочитает не быть его собеседником и не несет на себе бремя ненависти, вместо того, чтобы злиться, она просто поприветствует человека напротив, но он не займет место в ее жизни.
Однако ситуация полностью меняется, когда предметом обсуждения является сама Мелис Сезен. Как известно, актриса изображает в сериале девушку, которая живет вместе с женатым мужчиной. Селен призналась, что получила очень резкие реакции в социальных сетях. А ее персонаж Дерен нередко хотят даже уничтожить!

Она актриса и это ее роль
Говоря про сериалы, в которых она снималась, Мелис Сезен, рассказала следующую историю, которая случилась из-за персонажа Эбру в сериале "Черная жемчужина", в котором она снималась в сезоне 2017-2018: “Однажды, прохожий посмотрел мне в лицо и плюнул. В тот момент я ничего не могла сделать. Затем он сказал: "Я ненавижу тебя, ты отвратительна" ... а затем он сказал: "Ты играешь так мило, ты играешь так красиво. Ты заставила нас поверить. Я была так шокирована”.
Мелис, которая также сказала, что у нее есть поклонники, которые понимают ее в сериале "Неверный" и есть те, кто нападает на нее на улице.
Знаменитая актриса добавила, что из-за этой роли она получила разные реакции, и она счастлива, когда люди реагировала с разных ракурсов.
Так же, Мелис рассказала, что если бы она не стала актрисой, могла бы сделать карьеру в средствах массовой информации или изобразительном искусстве, и подчеркнула, что это очень приятное чувство, когда человек зарабатывает свои деньги и получает то, что хочет.
Ее кумиром является Натали Портман.


Прокомментировать