Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Огромный успех Вахиде Перчин и Танера Ольмеза

Огромный успех Вахиде Перчин и Танера Ольмеза





Турецкий сериал «Однажды в Чукурова», который транслируется на экранах ATV уже третий сезон, завоевал награду Produ Awards 2020, которая была признана Эмми Латинской Америки.

Церемония награждения Produ Awards, которая считается одной из самых престижных наград Латинской Америки и проводится в этом году в четвертый раз, была проведена в партнерстве с MIP Cancun.

«Однажды в Чукурова», спродюсированный TIMS & B Productions во главе с Тимуром Савджи и Бураком Сагьяшаром, вышел в финал в трех категориях среди тысяч кандидатов. Голосование и церемония награждения жюри, состоящего из сотен опытных и значимых имен, проходили с трансляцией, которая длилась 50 часов. Церемония, за которой с энтузиазмом наблюдали со всего мира, транслировалась также национальными каналами в Латинской Америке и Испании.

В финале голосования «Однажды в Чукурова» была объявлена «Лучшим зарубежным сериалом» и получила одну из самых важных наград вечера.

Вахиде Перчин, воплотившая в сериале образ Хюнкар, получила главный приз в категории «Лучшая иностранная актриса».

Для получения награды «Лучший зарубежный сериал» продюсеры сериала Тимур Савджи и Бурак Сагьяшар, основатель и генеральный директор Inter Media Кан Окан и вице-президент Inter Media и президент по закупкам и продажам контента Беатрис Сеа Окан поделились своими благодарностями и чувствами, подключившись к прямой трансляции.

Тимур Савджи выразил свое волнение следующими словами:

«Для нас большая честь и радость принять эту награду. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто преданно работал над «Однажды в Чукурова» всей нашей команде и актерам, особенно нашей сценаристке Айфер Тунч. За нашу драгоценную Хюнкар и выдающую работу мы благодарим Вахиде Перчин».


Вахиде Перчин, получившая награду за роль «Однажды вЧукурова» за роль Хюнкар в категории «Лучшая иностранная актриса», также была первой турецкой актрисой, получившей эту награду. Перчин поблагодарила следующими словами: «Вы, наши друзья, наша аудитория, отправили нам очень хорошие новости в эти дни, когда весь мир проходит большое испытание. Хочу поблагодарить от своего имени и нашей команды за полученные награды. Большое спасибо за то, что наблюдаете за нами, мы выражаем вам нашу любовь и уважение. Пожалуйста, не забывайте носить маски, всегда держитесь на дистанции. Пройдет, осталось мало!»

«Однажды в Чукурова» не спускался с вершины с первого дня ее трансляции на канале ATV, с первого сезона завоевала множество наград. В третьем сезоне сериал получил 34-ю и 35-ю награды со всего мира!

Не только в Турции, но и во многих странах с интересом наблюдали за безграничной любовью, смертельными поединками, надеждой – живущей назло всему, на жадность и издевательства, проходящих на бескрайних просторах Чукурова в роскошной обстановке вкупе с потрясающим актерским составом.

Сериал, за которым с интересом смотрели во всех странах, где он был опубликован, с момента выхода в эфир достиг 50 стран по всему миру. 14 из стран, где когда-то транслировалась «Однажды в Чукурова», были странами Латинской Америки.



А ТАНЕР ОЛЬМЕЗ «ЛУЧШИЙ ИНОСТРАННЫЙ АКТЕР»
Танер Ольмез, ведущий актер популярного сериала FOX TV «Чудесный доктор», был удостоен награды «Лучший иностранный актер» на церемонии вручения наград Produ Awards.
Ольмез выразил свое счастье, подключившись к церемонии онлайн, и поблагодарил всех, кто внес свой вклад в сериал.


Прокомментировать