Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Самые обсуждаемые темы в Twitter за 2019 год в Турции

Самые обсуждаемые темы в Twitter за 2019 год в Турции




Стали известны самые обсуждаемые сериалы и актёры в социальной сети Twitter за 2019 год!
Twitter, одна из самых популярных социальных сетей в мире, опубликовал данные на конец года 2019 года. В соответствие с этим, стали очевидны твиты и хештеги наиболее обсуждаемого контента.
Сериал "Игра Престолов" является одним из самых популярных и последовательных сериалов, как в мире, так и в Турции. В этом году вышел финальный сезон сериала "Игра Престолов". Первое месте по хештегам занял сериал "Игра Престолов", после данного сериала идут турецкие сериалы: "Ты расскажи, Карадениз", "Женщина" и "Ветреный".
Самым популярным хештегом среди актёров стал хештег Фейяз Думан и его персонаж из сериала "Женщина" Ариф. Согласно данным, опубликованным в Twitter, после актёра Фейяза Думана следуют такие актеры как: Эркан Мерич, Хазал Субашы и Фуркан Палалы.
В список "Развлечения" вошла южнокорейская музыкальная поп-группа BTS, которая имеет большую фанатскую базу в Турции, а также программа Survivor.
В этом году самыми обсуждаемыми известными лицами в развлекательном жанре стали: Джем Йылмаз, Гёкхан Озогуз, Рамиз Дайы, Атилла Таш и Фатих Терим.

Согласно данным 2019 года в развлекательном пространстве соцсети Twitter, наиболее обсуждаемые хештеги выглядит следующим образом;

Аккаунты с наибольшим взаимодействием:
@cmylmz
@gokhanozoguz
@dayi
@atillatasnet
@fatihterim

Самые обсуждаемые хештеги:
#gameofthrones
#feyyazduman
#arif
#Arifgibisevmek
#survivor2019


Прокомментировать