Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Ветреный / Hercai – 48 серия, описание и фото

Ветреный / Hercai – 48 серия, описание и фото




«Ты – мое прошлое и будущее…»
Появление Фюсюн и ее заявление, что настоящий отец Мирана Хазара вызывает эффект разорвавшейся бомбы в семьях Асланбея и Шадоглу.
Миран никак не может смириться с известием, что Хазар его родной отец. Также с этим не могут смириться и в особняке Шадоглу. Но Реййан как всегда рядом с Мираном, поддерживает его.



Хазара и Мирана ждет тяжелый разговор…



Азизе Асланбей, после выявления на свет тайн теперь стала более опасна, поскольку ей нечего терять, и что бы ни случилось, Насух Шадоглу должен понести наказание за прошлое. Однако Азизе, следуя за местью, упускает то, что творится у нее под носом. Это лишь вопрос времени, когда секретные планы Аслана, которыми он не поделился даже со своим ближайшим другом, вызовут большую трагедию.



Сможет ли Миран предотвратить эту трагедию, в то же время, пытаясь справиться с истиной, разрушившей его жизнь? Или Аслан уйдет причинив боль, которая глубоко потрясет обе семьи? Пока Миран борется с секретами, которые потрясли его жизнь, он также будет пытаться помешать планам Аслана и защитить своих близких...



48 серия выйдет в эфир 20 ноября в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv


Прокомментировать