Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Синем Кобал стала мамой

Синем Кобал стала мамой





Супружеская пара Кенан Имирзалыоглу и Синем Кобал, у которых родилась дочь Лалин, вышли к прессе после выписки из больницы. Было замечено, что Кобал и Имирзалыоглу были очень счастливы.

Турецкая актриса Синем Кобал стала мамой. Родила актриса в одной из частных клиник Стамбула. В рамках мер предотвращения распространения коронавируса пара полностью закрыла один этаж клиники, где родилась их дочь Лалин, допускали туда только врачей и медсестер. А также для гостей и семьи было отведено 5 отдельных палат. Как стало известно, Кенан Имирзалиоглу после рождения дочери раздал всему персоналу клиники шоколад.

Родилась Лалин 21 октября. Мать и дитя чувствуют себя прекрасно, роды были естественные и прошли в воде. Счастливый отец ни на минуту не отходил от них.




КОБАЛ: МЫ НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ
Отвечая на вопросы представителей прессы возле клиники, Имирзалыоглу сказал:
- Я теперь смотрю на вас по-другому, вы кажитесь намного милее. До сих пор вы беспокоили! Мы очень счастливы, взволнованы. Спасибо, что пришли разделить с нами этот счастливый день. Это очень приятное чувство, да благословит всех Аллах и дарует всем, кто желает иметь ребенка испытать эти чувства. Это неописуемый восторг!

Синем Кобал:
- Она родилась вчера в полдень. Мы безумно взволнованы и счастливы. Все прошло отлично. Большое спасибо за поздравления. Мы едем домой и начинаем новую жизнь!




Прокомментировать