Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Сериалы Тубы Бюйюкюстюн и Демет Оздемир снимаются по одному роману

Сериалы Тубы Бюйюкюстюн и Демет Оздемир снимаются по одному роману




На данный момент Демет Оздемир и Ибрагим Челиккол работают в интенсивном темпе над новым сериалом под названием "Дом, в котором ты родился, – твоя судьба". На днях уже вышел первый фрагмент к данному сериалу. Дата выхода сериала "Дом, в котором ты родился, – твоя судьба", который будет транслироваться на телеканале TV8, пока неизвестна.
Ожидается, что Туба Бюйюкюстюн совсем скоро вернётся на телеэкраны с новым сериалом. Недавно известная актриса Туба Бюйюкюстюн сыграла роль Мара Хатун в новом документальном интернет-сериале от Netflix "Восход Османской Империи". Поэтому сейчас Бюйюкюстюн выбирает новый проект...
Новый сериал Тубы Бюйюкюстюн и сериал Демет Оздемир на самом деле являются родственными сериалами. Как так получилось? Оба их сериала основаны на романе Гюльсерен Будайыджыоглу "Camdaki Kız / Девушка у окна".
Сина Кологлу, один из журналистов портала Milliyet Cadde, написал в своей колонке важную информацию. В романе "Девушка у окна" есть две отдельные темы; одна история девушки по имени Налан, другая – Зейнеп.
История персонажа Зейнеп, роль которой сыграет Демет Оздемир, будет рассказана в сериале "Дом, в котором ты родился, – твоя судьба"...
История персонажа Налан, роль которой сыграет Туба Бюйюкюстюн, будет рассказана телезрителям с новым сериалом, но каким, пока неизвестно.
Один из комментариев Сины Кологлу: «Книги Гюльсерен Будайыджыоглу вдохновляют продюсеров на то, чтобы снимать по ним сериалы. По ее книге "Вернуться к жизни" был адаптирован сериал "Стамбульская невеста"».


Прокомментировать