Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Слово чести – знакомство с героями сериала

Слово чести – знакомство с героями сериала




Описание героев сериала «Слово чести», который выйдет в эфир 14 октября на телеканале SHOW TV


Джихан Адабейли (Толгахан Сайышман)
Единственный сын могущественной и родословной семьи Адабейли, наследник острова Адабейли. Владелец обширных земель, хранитель старых традиций. Они с семьей живут на собственном острове в рамках правил, установленными самими. Вся его жизнь меняется, когда приходит время сдержать слово чести, которое он дал много лет назад. Он всегда говорил, что никого не сможет полюбить, однако безумно влюбляется в Исру – испытает на себе всю мощь любви, будет за нее бороться. Причем вопреки всей своей семье…



Исра Адабейли (Суде Гюлер)
Маленький цветочек отца… Девушка из одного дома, главная героиня своей сказочной истории. В самый сложный момент жизни ей на помощь прибегает Джихан Адабейли, образ которого она бережно хранила глубоко в сердце. Но единственное что ее волнует – безопасность новорожденного сына. Поэтому она не спрашивая ни о чем едет с Джиханом. Однако Исра еще не знает, что он привез ее в золотую клетку. Но не в ее правилах сдаваться! И эта особенность станет одной из двух вещей, которые помогут ей устоять на ногах на Острове Адабейли. А какая вторая, спросите вы? Любовь…



Эмсал Адабейли (Хюлья Дарджан)
Никому кроме себя не доверяет, сочувствие принимает за слабость. Никому не позволяет перечить себе. Она добилась власти пожертвовав многим, когтями цепляясь поднялась наверх. И тех, кто захочет отобрать власть, готова разорвать этими же когтями, настолько безжалостна и беспощадна. И воюя с Эсрой сделает все, что в руках, чтобы уничтожить ее.




Фарук Малик (Арас Айдын)
Наследник могущественной ливанской семьи, жених Исры. Любовь к ней сделала его безумным. На самом деле он трусливый, но за криками и жестоким обращением к людям старается скрыть свои страхи.



Ясемин (Ойкю Челик)
Дочь Сефера и Шюкран. С самого детства она влюблена в Джихана. Своими амбициями и коварством очень похожа на Эмсал. В день свадьбы Джихан приезжает с молодой девушкой и ребенком на руках. Но Ясемин не сдастся, она сделает их жизнь невыносимой и постарается вернуть Джихана!



Прокомментировать